Рюкзак-переноска для животных - это лучшее решение для вас и вашего питомца. Переноска подойдет кошкам и котятам, щенкам и мини-собачкам, грызунам разного размера: крысам, хомякам, морским свинкам, кроликам. Переноску удобно брать с собой в самолет, автобус, поезд, машину. Рюкзак легко надевается на плечи, имея регулируемые ремни для вашего комфорта или в качестве сумки переноски используется в руках.
Рюкзак изготовлен из прочных качественных материалов с водоотталкивающими свойствами. Есть сетчатые окна для свободной циркуляции воздуха, эргономичная дышащая поверхность, соприкасающаяся со спиной. Внутри располагается коврик для комфорта питомца. Внутри много места для свободного передвижения вашего друга. На рюкзаке размещены три кармана, в которые могут поместиться поилки, игрушки и другие аксессуары.
Прочное твердое дно придаст комфорт вашему питомцу. Рюкзак для перевозки рекомендован для животных весом до 6 кг. Его удобно складывать, и он не займет много места в процессе хранения.
Характеристики:
- Тип: рюкзак;
- Назначение: для кошек и собак;
- Подходит для домашних животных до 6 кг;
- Материал: Оксфорд 600D (Oxford);
- Размеры: 38х37х23 см;
- Цвет: Розовый.
Комплектация
- Рюкзак;
- Подстилка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Птицы, Собаки, Кошки, Грызуны |
| Цвет | Желтый |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 740 ₴





