Идеальное решение для путешествий для вашего любимого питомца. Сумка-переноска для кошек и собак разработана с учетом комфорта и безопасности, обеспечивая безопасность вашей кошки во время путешествия, будь то поездка к ветеринару или поездка в отпуск. Благодаря прочной конструкции и продуманному дизайну эта переноска представляет собой идеальное сочетание функциональности и стиля.
Изготовлена из высокопрочной и износостойкой искусственной кожи. Материал не боится загрязнений, устойчиво реагирует на повреждения, в том числе те, которые могут нанести коты, собаки, хомяки и другие грызуны когтями, зубами.
Благодаря жесткому каркасу и жесткой основе животные при перевозке чувствуют себя комфортно. Передний карман и верхняя часть сумки выполнена из сетчатой ткани, а также 4 отверстия-люверса, позволяют воздуху отлично циркулировать внутри сумки.
Сумку также можно использовать как полноценный домик для домашних животных. Вход в него можно организовать через отверстие на лицевой стороне. Верхнее окно, расположенное на открывающейся молнии.
Ручка широкая и прочная, поэтому не сползает даже во время активного движения, выдерживают нагрузку до 10 кг.
В боковом кармашке можно хранить поводок, ошейник или лакомство. Отличное качество пошива, ровные и прочные строчки, надежная и долговечная фурнитура. Модель оптимально подходит для мелких и средних собачьих, кошачьих пород.
Особенности:
- Безопасность: Обеспечьте безопасность и защиту вашему животному во время путешествия, минимизируя риск побега или травмы;
- Удобство: Наслаждайтесь беспроблемным путешествием с легкой и портативной сумкой, которую легко транспортировать и хранить, когда она не используется;
- Универсальность: Идеально подходит для различных целей путешествий, включая визиты к ветеринару, поездки на автомобиле и авиаперелеты, гарантируя, что ваша кошка всегда будет рядом с вами;
Характеристики:
- Размеры (ШхВхГ): 50x35x35 см;
- Материал: Искусственная кожа;
- Цвет: темно-коричневый;
- Подходит: для кошек, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 10 кг;
- Вага сумки: 1.3 кг
Комплектация
- Сумка;
- Подстилка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Собаки, Кошки, Грызуны |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 1 490 ₴











