
Сумочка классическая женская кросс-боди с ремешком с тремя отделами черного цвета
1 200 ₴
- В наличии
- Код: L 10318-1
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка на три отделения с серебряной фурнитурой
Размеры - 22х16х9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴










