Переноска для животных CosmoPet – это прекрасное решение для безопасной и комфортной поездки ваших пушистых друзей. Она подходит для транспортировки собак, котят, морских свинок и всех видов грызунов. Благодаря своей универсальности, она является отличным выбором для всех средних и маленьких пород весом до 8 кг, которых вы хотите взять с собой на прогулку или в ветеринарную клинику.
В крышке сумки используется качественный АБС пластик (нетоксичный долговечный ударопрочный, кроме того влагостойкий) и вшитый трубчатый каркас, что принципиально повышает прочность конструкции переноса в собранном виде.
Мягкий коврик, это дополнительные удобства вашему другу. Ваш питомец сможет расслабиться и чувствовать себя в защищенных условиях. Жесткая подкладка создает поддержку и стабильность во время езды. Это особенно важно для собак и кошек, чтобы они чувствовали себя уверенно и удобно внутри сумки.
Сетчатая ткань дает превосходный доступ воздуха, что позволяет вашему любимцу дышать свежим воздухом и оставаться прохладным в течение всего времени. Кроме того, это позволяет вам наблюдать за Вашим другом и убедиться, что он себя хорошо чувствует. Также в ней есть ошейник для безопасности Вашего любимца.
Преимущества:
- Сумка изготовлена из качественной ткани OXFORD плотностью 900D. Благодаря ткани и конструкции переноски хорошо держит форму и отлично вентилируется;
- Флисовый матрасик одевается на твердое дно и крепится липучками, благодаря чему дно не прогибается, а животному внутри комфортно и удобно;
- Встроенное в сумку кольцо для крепления поводка страхует от побега питомца – путешественника;
- Оконцы сумки сделаны из прочной сетки "антикоготь", что значительно увеличивает срок службы изделия;
- Сумка идет с двумя ручками и плечевым ремнем. Есть два кармана для лакомства.
Характеристики:
- Тип: сумка-переноска;
- Назначение: универсальные;
- Матеріал: пластик, тканина оксфорд (Oxford);
- Цвет: черно-синий;
- Подходит: для кошек, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 8 кг;
- Размеры: (ВхШхГ): 28x45x28 см;
Комплектация
- Сумка;
- Подстилка;
- Плечевой ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Собаки, Кошки, Грызуны |
| Цвет | Синий |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 1 180 ₴











