Кожаный Рюкзак женский городской с цветами, рюкзачок прогулочный натуральная кожа.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
На молнии;
Ширина: 26 см;
Глубина на основании: 13 см;
Высота: 32 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 130 ₴









