
Кожаный портфель для документов с тиснением, кожаная сумка
2 249 ₴
- В наличии
- Код: K 1600
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный портфель для документов с тиснением, кожаная сумка
Характеристики:
Материал: Натуральная кожа (Уловая кожа);
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура;
Высота: 30 см;
Длина: 37 см;
Глубина: 5 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 249 ₴









