Мужской, выполненный из кожи кошелек портмоне люкс качество стиль черный Армани в коробке Armani
Характерики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирмирование логотипа;
Высота: 11 см;
Ширина: 9 см;
Товщина: 2 см;
ВНИМАНИЕ! Цена определена только за кошелек, если вам нужна подарочная деревянная коробка как на фото, обязательно упорядочивайте это при оформлении заказа (стоимость коробки 165 грн);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отсылает Новой По-воспламенитель, Укрепой. Отправка заказов сделана максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Методы заплаты: Промо оплата, плата за частную оплату, платеж (ОПЛАТА ПОЛУЧЕНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 150 г |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный кошелек портмоне стиль Армани черный в коробке Armani |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴











