
Большой мужской клатч кошелек стиль Calvin Klein в коробке, портмоне барсетка Кельвин Кляйн
2 123,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 1383
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Большой мужской клатч кошелек стиль Calvin Klein в коробке, портмоне барсетка Кельвин Кляйн
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Фирменная фурнитура с гравировками;
Длина: 22 см;
Ширина: 14 см;
Толщина: 4 см;
Оплата и доставка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 500 г |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 123,75 ₴









