Мужской клатч стиль Гуччи черный, большой кошелек борсетка GucciХарактеристики:
Материал: качественная экокожа;
Фирменная фурнитура с гравировкой;
Длина: 22 см;
Ширина: 14 см;
Товщина: 4 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 500 г |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кошелек клатч стиль Гуччи черный, барсетка Gucci |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴










