
Замшевая женская сумка в стиле Майкл Корс черная, небольшая сумка натуральная замша Michael Kors
859 ₴
- В наличии
- Код: K 1524
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замшевая женская сумка в стиле Майкл Корс черная, небольшая сумка натуральная замша Michael Kors
Характеристики:
Материал: натуральная замша + экокожа;
Длина: 19 см;
Ширина на основе: 4 см;
Высота: 13 см;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корс |
| Высота | 130 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская замшевая сумка в стиле Майкл Корс черная, мини сумочка натуральная замша Michael Kors |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴







