
Женская небольшая сумка, клатч через плечо стиль Zara черная
759 ₴
- В наличии
- Код: K 1523
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская небольшая сумка, клатч через плечо стиль Zara черная
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Длина: 19 см;
Ширина на основе: 4 см;
Высота: 13 см;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч на плечо стиль Zara черная |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴









