
Кожаная женская небольшая сумка, клатч стиль Mars Jacobs черная. Сумка из натуральной кожи каркасная.
1 699 ₴
- В наличии
- Код: K 1555
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная женская небольшая сумка, клатч стиль Mars Jacobs черная. Сумка из натуральной кожи каркасная.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Хорошо держит форму - каркасная;
Длина: 23 см;
Ширина: 9 см;
Высота: 14 см;
Логотип - металевий;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 140 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴









