
Большой мужской, изготовленный из кожи клатч кошелек Feidikabolo борсетка натуральная кожа мужская Коричневый, Мужской, Молния,
1 359 ₴
- В наличии
- Код: K 1601К
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой мужской, изготовленный из кожи клатч кошелек Feidikabolo борсетка натуральная кожа мужская
Характеристики:
Материал: коровья кожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 24 см;
Ширина: 7,5 см;
Высота: 11 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Длина | 240 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой мужской кожаный клатч кошелек Feidikabolo барсетка натуральная кожа мужская |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴





