
Кожаная мужская борсетка клатч Feidikabolo, сумка для документов из натуральной кожи Коричневый
1 359 ₴
- В наличии
- Код: K 1601СК
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная мужская борсетка клатч Feidikabolo, сумка для документов из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: коровья кожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 24 см;
Ширина: 7,5 см;
Высота: 11 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаная мужская барсетка клатч Feidikabolo, сумка для документов из натуральной кожи |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴





