
Женская модная сумка через плечо радужная разноцветная
929 ₴
- В наличии
- Код: K 1615
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская модная сумка через плечо радужная разноцветная
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Длина: 23 см;
Ширина на основе: 12 см;
Высота: 16 см;
Плечевой ремень на карабинах;
Качественная металлическая фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴










