
Микрофон Студийный Manchez BM800 (Jack 3.5 мм) со стойкой пантограф и поп-фильтром Black/Gold
1 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: PN 3214
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Инструкция для микрофона (для скатывания нажмите на красный текст) (погодув сразу)
Микрофон Студийный Manchez BM800 для домашнего и профессионального использования. Легкое подключение с помощью XLR кабеля позволит создавать любые звуковые, музыкальные файлы высокого качества. Микрофон требует предусилителя или фантомного питания для улучшения качества записи.
Прочная и простая крепежная система обеспечивает быструю фиксацию на поверхности. Стойка изготовлена из нержавеющего металла, покрыта антикоррозийной эмалью. Записывающийся звук чистый, без посторонних искажений.
Микрофон Manchez BM800 в комплекте со стойкой, кабелем, креплением "пауком" и попфильтом. Микрофон имеет кардиоидную форму направленности.
Характеристики:
- Диапазон частот 20-20000 Гц;
- Чувствительность -34 дБ +/- 2Дб (при 1КГц) 0Дб = 1V/Pa;
- Максимальный уровень громкости: 130 дБ (при 1 КГц ≤1% T.H.D);
- Направленность: кардиоидная (0~180.@ 1КГц > 12 Дб);
- Искаженность сигнал/шум: 78 Дб;
- Выходное сопротивление: 150 Ом ± 30% (за 1 кГц);
- Сопротивление нагрузки: 1000 Ом;
- Эквивалентный уровень шума: 16 ДБА;
- Прочный литой корпус;
- Эргономичный дизайн;
- Подключение: 3.5 мм mini jack.
Комплектация
- Микрофон;
- Раскладная стойка;
- Зажим для стойки на стол;
- Держатель для микрофона (паук);
- Кабель, шнур, провод подключения XLR — 3.5 мм mini jack;
- Поп-фильтр;
- USB звукова карта;
- Поролоновая накладка на микрофон.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Длина | 150 мм |
| Длина шнура | 3 м |
| Диаметр | 48 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Однонаправленный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Конденсаторный |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Характеристики | |
| Сопротивление | 1000 Ом |
| Чувствительность | -34 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон частот | 20- 20000 Гц |
| Кабель в комплекте | Да |
| Комплектация | Держатель для микрофона, Держатель для микрофона (паук), Зажим для стойки, Зажим для стойки на стол, Кабель, Кабель подключения XLR - 3.5 мм mini jack, Микрофон, Микрофон;, Паралоновая накладка на микрофон, Поп-фильтр, Раскладная стойка, Стойка на стол |
| Назначение | Студийные |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴










