
Зеркальные LED-часы с будильником и термометром VST DT-6507 Black (разноцветная подсветка) (6800)
560 ₴
- В наличии
- Код: PN 3232
Электронные часы с интересным зеркальным решением дисплея — это эффектный и необходимый элемент дизайна в Вашем интерьере. Светодиодная подсветка позволит Вам даже в темное время суток правильно сориентироваться во времени, а упорный звонок будильника приятно разбудит Вас в нужное время и не позволит Вам опоздать на важную встречу.
Технические характеристики:
• Встроенный календарь: час, дата, температура;
• Цифровой яркий дисплей;
• Часовой формат: 12/24 часа;
• Несколько режимов индикации дисплея: - показывает время (часы + минуты) с автоматическим переключением во второй режим за 10 секунд; - показывает дату (месяц + день) с автоматическим переключением в третий режим за 10 секунд; - показывает температуру с автоматическим переключением в первый режим через 10 секунд;
• Тип механизма: электронный;
• Электронный будильник;
• Питание часов: от USB-кабеля (идет в комплекте), USB-кабель можно подключить к любому блоку питания с портом USB (блок не идет в комплекте), от 3 батареек ААА (не входят в комплект);
• AC: 110V~220V 50/ 60Hz;
• Тип сигнала будильника: стандартная мелодия;
• Диапазон измеряемой температуры: 0 ~ + 50°C / 32°F ~ 122°F;
• Возможность переключения температуры: °С / °F;
• Цвет корпуса: черный;
• Цвет циферблата: серебряный;
• Цвет дисплея: разноцветный;
• Материал корпуса: пластик;
• Тип: настольный;
• Изогнутый дисплей;
• Автоматическая настройка яркости. После 18 часов и до 6 утра яркость подсветки будет снижена;
• Тип индикации: электронный (большой шрифт);
• Размер цифр (ВхШ): 4,5 х 2,3 см;
• Габаритные размеры (ВхШхГ): 85 х 168 х 33 мм;
Возможности:
• Зеркальная поверхность;
• Яркая светодиодная подсветка дисплея;
• Громкий длительный будильник;
• Функция автоматического измерения температуры;
• Функция автоматического уменьшения яркости свечения ночью;
Особенности светодиодных электронных часов:
• Стильный, лаконичный дизайн, уместный в любом интерьере;
• Не требует подзаводки;
• Хорошее качество по доступной цене;
• Компактность и простота в управлении (кнопки размещены на задней панели).
Комплектация
• Электронные LED часы;
• USB-провод для питания (адаптер не входит);
• Инструкция на английском.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Разные цвета |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 560 ₴







