
Стильная женская сумка мини через плечо Marc Jacobs, каркасная сумка черная белая
999 ₴
- В наличии
- Код: K 1612
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская сумка мини через плечо Marc Jacobs, каркасная сумка черная белая
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа, без постороннего запаха;
Хорошо держит форму даже пустой;
Длина: 21 см;
Ширина за основою: 8,5 см;
Высота: 16 см;
Качественная металлическая фурнитура;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильная женская мини сумочка через плечо Marc Jacobs, каркасная сумка черная белая |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










