Женский маленький рюкзак бананка через плечо, Небольшой Рюкзак женский эко кожа черный
Характеристики:
Материал: эко-жа (мягкая);
Ширина: 17 см;
Высота: 20 см;
Глубина на основании: 9 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе отправляем Новой Поштой, УкрПоштой. Отправление заказов делаем максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Передача на карточку ПриватБанка, Оплата при получении (ОПЛАТА ПРИ ОТРИМАННЫЕ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Высота | 20 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский мини рюкзак бананка на плечо, маленький женский рюкзачок эко кожа черный |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴











