
Сумка для мужчины планшетка стиль качественная борсетка через плечо Коричневый
1 099 ₴
- В наличии
- Код: K 1620К
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для мужчины планшетка стиль качественная борсетка через плечо
Характеристики:
Материал: эко-кожа;
Закрывается на молнию;
Внутри 1 основное отделение и внутренний кармашек на молнии;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень регулируется по длине;
Высота: 24 см;
Ширина: 20 см;
Ширина на основе: 4,5 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 45 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴









