
РОЗПРОДАЖ! Большой мужской клатч рептилия, кошелек портмоне Черный
599 ₴
- В наличии
- Код: K 689ЧК
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РОЗПРОДАЖ! Большой мужской клатч рептилия, кошелек портмоне
Характеристики:
Материал: эко кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 21см;
Ширина: 11 см;
Товщина: 2,5 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴





