
Женская небольшая сумка, клатч через плечо, небольшая сумка с брелоком мишкой
950 ₴
- В наличии
- Код: K 1448
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская небольшая сумка, клатч через плечо, небольшая сумка с брелоком мишкой
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Брелок в комплекте;
Длина: 18 см;
Высота: 12 см;
Глубина: 8 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч на плечо, маленькая сумка с брелком мишкой |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴










