
Модная женская сумочка клатч стиль Шанель, маленькая сумка с цепочкой Желтый
1 375 ₴
- В наличии
- Код: K 1623Ж
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная женская сумочка клатч стиль Шанель, маленькая сумка с цепочкой
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Длина: 22 см;
Высота: 14 см;
Глубина: 7 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Накладний платіж (з частковою передплатою) (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модная женская сумочка клатч стиль Шанель, маленькая сумка с цепочкой |
Информация для заказа
- Цена: 1 375 ₴










