Представляем вам уникальный рюкзак - переноску для домашних питомцев с окном - иллюминатором в виде мордочки котика. Этот стильный и функциональный аксессуар станет незаменимым помощником для вас и вашего питомца. Сумка подходит для кошек и собак мелких пород. Максимальная нагрузка 4 кг.
Особенности этого рюкзака обязательно вас порадуют. Во-первых, окно — иллюминатор в виде котика не только очарует вас своим дизайном, но и позволит вашему пушистому другу наслаждаться видом внешнего мира, не выходя из безопасной зоны. Кроме того, рюкзак оснащен отверстиями для воздуха, что позволяет вашему питомцу дышать свежим воздухом, находясь внутри сумки. А благодаря сетчатым боковым карманчикам пространство внутри сумки всегда будет продуваемым. Также через эти кармашки вы сможете погладить любимца или угостить его вкусностями, ведь кармашки оснащены молниями.
Важной деталью является усиленное вытягивающее дно. Она обеспечивает стабильность переноски и предотвращает его деформацию при длительном использовании. А в случае образовавшихся загрязнений вы с легкостью можете извлечь подкладку и также легко и быстро установить ее на место. Рюкзак имеет удобные регулируемые ремни и ручку сверху для удобной транспортировки.
Характеристики:
- Размеры: (ВхШхГ): 34х31х18 см;
- Материал: искусственная кожа;
- Цвет: коричневый;
- Подходит: для кошек, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Птицы, Собаки, Кошки, Грызуны |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 670 ₴











