
Женская сумочка, клатч круглая стеганая с брелоком. небольшая сумка для девушек
799 ₴
- В наличии
- Код: K 1539
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка, клатч круглая стеганая с брелоком. небольшая сумка для девушек
Характеристики:
-
Материал: Эко кожа;
-
Диаметр: 18 см;
-
Глубина: 8 см;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то свяжи с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка клатч круглая стеганная с брелком. Маленькая сумка для девушек |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴










