Наручные часы для мужчины стальные Deyros металлические
Характеристики:
-
Материал корпуса – металл;
-
Диаметр циферблата: 4,1 см;
-
Ширина браслета: 2 см;
-
Дополнительные циферблаты и кнопки - макет (неактивные);
-
Механизм: кварцевый (на батарейке);
Если у Вас остались какие-то вопросы, то свяжи с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









