
Женская небольшая сумка рептилия YSL черная через плечо, мини сумка клатч змеиная на цепочке
899 ₴
- В наличии
- Код: K 1481
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская небольшая сумка рептилия YSL черная через плечо, мини сумка клатч змеиная на цепочке
Характеристики
Материал: лаковая экокожа премиум качества;
Хорошо держит форму;
Длина: 24 см;
Ширина на основе: 8,5 см;
Высота: 16 см;
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 145 см);
Качественная металлическая фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴









