
Стильная сумка через плечо стиль Guess черная, Сумочка качественная для девушек Гесс
939 ₴
- В наличии
- Код: K 1479
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная сумка через плечо стиль Guess черная, Сумочка качественная для девушек Гесс
Характеристики:
Материал: качественная и плотная турецкая экокожа, без постороннего запаха;
Длина: 27 см;
Ширина на основе: 11 см;
Высота: 23 см;
В комплекте идет 2 плечевых ремня на карабинах (можно снять при необходимости) как на фото;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Отделения | 3 основных |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильная женская сумка на плечо стиль Guess черная, качественная сумочка для девушек Гесс |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴







