
Детская соломенная сумочка с оленем брелком, мини сумка небольшая плетеная Bamby для девочек
670 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 1255Д
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детская соломенная сумочка с оленем брелком, мини сумка небольшая плетеная Bamby для девочек
Характеристики:
Материал: вставки экокожа + искусственная солома (тканные волокна);
Максимальная длина плечевого ремня длинного: 113 см;
Высота: 18 см;
Длина: 23 см;
Ширина основи: 10 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴










