Детская небольшая сумка через плечо, небольшая сумка для девочек
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 19 см;
Ширина: 13 см;
Глубина: 8 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 8 см |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴







