Мужской, выполненный из кожи клатч кошелек из натуральной кожи черный
Характеристики:
Материал: высококачественная натуральная кожа;
Прессованный узор;
Длина: 20 см;
Ширина: 11 см;
Товщина: 3 см;
Внутри подкладка исключительно из натуральной кожи, без дешевого полиэстера и плащевки, что еще раз подчеркивает высокое качество клатча
Ремешок на руку на карабине в комплекте;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 220 г |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴








