
Мужской, выполненный из кожи клатч портмоне рептилия на 2 отдела, кошелек борсетка натуральная кожа
1 720 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 1163
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужской, выполненный из кожи клатч портмоне рептилия на 2 отдела, кошелек борсетка натуральная кожа
Характеристики:
Материал: натуральная кожа люкс качества;
Длина: 20 см;
Высота: 11 см;
Толщина: 4,5 см;
Внутри подклад исключительно из натуральной кожи, без дешевого полиэстера и плащевки, что еще раз подчеркивает высокое качество клатча
2 отдельных отделения на молниях, клатч очень вместительный, помещается смартфон;
Ремешок на руку на карабине в комплекте, также из натуральной кожи;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 45 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴








