
Стильная женская мини сумка через плечо с тиснением стиль Louis Vuitton
899 ₴
- В наличии
- Код: K 1629
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская мини сумка через плечо с тиснением стиль Louis Vuitton
Характеристики:
Материал: экожу премиум качества; Хорошо держит форму; Закрывается клапаном на двух кнопках-магнитах; Длина: 24 см; Ширина на основе: 8,5 см; Высота: 16 см; Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 140 см); Качественная металлическая фурнитура.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильная женская мини сумка на плечо с тиснением стиль Louis Vuitton |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴








