Мужской деловой портфель для документов А4
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная Экокожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
-
Длина: 39 см;
-
Толщина: 6 см;
-
Высота: 28 см;
Полный ассортимент здесь ДЕВИННЫЕ ПОРТФЕЛИ
Если у Вас остались какие-то вопросы, то связаться с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточимся все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴





