Женский мини рюкзак сумка трансформер, сумка-рюкзак Небольшой прогулочный
Характеристики:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ, РЮКЗАК НЕБОЛЬШОЙ
Материал: оксфорд;
Вид – рюкзак-сумка;
Высота: 20 см;
Ширина: 20 см;
Глубина: 12 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



