
Женская лаковая небольшая сумка с медведем, небольшая сумка рептилия для девушек с мишкой
888 ₴
- В наличии
- Код: K 1645
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская лаковая небольшая сумка с медведем, небольшая сумка рептилия для девушек с мишкой
Характеристики:
-
Материал: качественная экокожа;
-
Высота: 20 см;
-
Ширина: 16 см;
-
Глубина: 7 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская лаковая мини сумочка с медведем, маленькая сумка рептилия для девушек с мишкой |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴










