Рюкзак-переноска для собак и кошек отлично подходит для домашних питомцев маленьких и средних пород. С помощью него Вы можете комфортно и безопасно путешествовать со своими четырьмя людьми.
Этот рюкзак имеет просторный вход, в который питомец легко пройдет. Верхнее окошко можно свернуть для большего комфорта при передвижении, через окошко можно погладить питомца или угостить его лакомством. Сетчатая вентиляция с трех сторон обеспечивает надлежащий приток воздуха. Кроме этого, этот рюкзак имеет обзор на 180 градусов, обеспечивая захватывающее и комфортное путешествие.
Внутри есть ремешок с карабином, который можно пристегнуть к ошейнику или к шлейке. Внутреннее жесткое дно в меховом чехле для комфорта питомца. Со стороны есть кармашек, в которые можно сложить лакомство или амуницию.
Рюкзак выполнен в сером цвете, в дизайне минимализма. Он не маркий и универсальный.
Рюкзак устойчив к царапинам и прочен для длительного использования. Это лучшее решение, если вы хотите путешествовать на самолете, автомобиле или даже на велосипеде.
Конструкция является максимально удобной и прочной, чтобы ваш питомец не чувствовал себя дискомфортом во время передвижения. Здесь легко помещаются как собаки, так и кошки небольших размеров. Рюкзак легко стирается вручную или же в стиральной машинке.
Особенности:
- Полностью дышащая сетчатая конструкция: , данный рюкзак имеет трехстороннюю сетку, что гарантирует безопасное и комфортное путешествие для вашего питомца. Полностью сетчатая конструкция обеспечивает вентиляцию и воздухопроницаемость, подходит для любого домашнего любимца средних и маленьких размеров, который обожает путешествовать в течение длительного времени со своим господарем.
- Открываемое окно для выхода вашего питомца: боковое окно легко открывается и позволяет вашему питомцу выдвинуть голову наружу. Если носить рюкзак спереди легко можно дотянуться до своего любимца и погладить его, когда он нервничает. Крепление для поводка обеспечивает дополнительную безопасность при использовании данной переноски.
- Легкий и комфортабельный: эта переноска для животных помогает вам переносить животных без каких-либо усилий. Рюкзак безопасен и удобен, с им ваши прогулки и путешествия будут яркими и насыщенными. Есть два входа - большие боковые двери и верхнее окно.
Характеристики:
- Размеры: (ВхШхГ): 45x34x25 см;
- Материал: Оксфорд (Oxford);
- Цвет: розовый;
- Подходит: для кошек, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 6 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Собаки, Кошки, Грызуны |
| Цвет | Розовый |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 1 360 ₴






