
Рюкзак женский городской Кенгуру прогулочный, небольшой рюкзак для девушек
949 ₴
- В наличии
- Код: K 1653
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак женский городской Кенгуру прогулочный, небольшой рюкзак для девушек
Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
Материал: качественная экокожа;
Высота: 31 см;
Ширина: 25 см;
Глубина по основанию: 14 см;
Лямки регулируются;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пой, УкрСой, Justin. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Вес | 600 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴














