
Женский городской рюкзак кенгуру с веночком, небольшой прогулочный рюкзачок Красный
925 ₴
- В наличии
- Код: K 1635К
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский городской рюкзак кенгуру с веночком, небольшой прогулочный рюкзачок
Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
Материал: качественная экокожа;
Высота: 33 см;
Ширина: 28 см;
Глубина по основанию: 15 см;
Лямки регулируются;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пой, УкрСой, Justin. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Высота | 33 см |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴





