
Женская сумка рюкзак трансформер, сумка-рюкзак женская в клетку Бежевый
869 ₴
- В наличии
- Код: K 1651Б
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка рюкзак трансформер, сумка-рюкзак женская в клетку
Материал: экокожа;
Лямки: экокожа + ткань;
Высота: 28 см;
Глубина: 13 см;
Ширина: 25 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской сумка рюкзак трансформер, сумка-рюкзак женская в клеточку |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴





