
Сумка для мужчины планшетка через плечи Polo Коричневый
899 ₴
- В наличии
- Код: K 103БК
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для мужчины планшетка через плечи Polo
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная Экокожа;
-
Ширина: 25 см;
-
Глубина: 7 см;
-
Высота: 27 см;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то свяжи с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴






