Мужской клатч кошелек Baellery черный портмоне
Характеристики:
-
Материал: Качественная эко кожа;
-
Длина: 20 см;
-
Ширина: 11 см;
-
Толщина: 2,5 см;
-
Закрывается на кнопку и на молнию;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то свяжи с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской клатч кошелек Baellery черный портмоне |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴











