
Кожаная Сумка для мужчины мессенджер нагрудный стиль борсетка грудная из натуральной кожи
1 499 ₴
- В наличии
- Код: K 1668
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная Сумка для мужчины мессенджер нагрудный стиль борсетка грудная из натуральной кожи

Характеристики
Материал: качественная натуральная кожа;
Высота: 29 см;
Ширина по верхнему основанию: 15 см;
Ширина по нижнему основанию: 18 см;
Глубина по основанию: 6 см;
Плечевой ремень на карабинах (можно носить на обе стороны);
Качественная металлическая фурнитура;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаная мужская сумка бананка мессенджер на грудь стиль Луи Витон, барсетка грудная из натуральной кожи |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴










