Набор Сумка для мужчины планшетка стиль + ремень мужской

Характеристики
Материал: эко-кожа;
Закрывается на молнию;
Внутри 1 основное отделение и внутренний кармашек на молнии;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень регулируется по длине;
Высота: 24 см;
Ширина: 20 см;
Ширина на основе: 4,5 см;
Ремень: натуральная кожа; Длина - 118-130 см (уточайте нужную длину, постарались подобрать максимально ближе к той, что необходима); Ширина: 4 см; Отличный вариант на подарок или просто для себя для повседневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 45 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор мужская сумка планшетка стиль Луи Витон + кожаный ремень мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴











