
НАБОР 2в1 Мужская кожаная сумка бананка нагрудный стиль + мужской, выполненный из кожи ремень стиль Louis
1 999 ₴
- В наличии
- Код: K 1668+1551
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАБОР 2в1 Мужская кожаная сумка бананка нагрудный стиль + мужской, выполненный из кожи ремень стиль Louis Vuitton

Характеристики
-
В комплекте сумка бананка + ремень (как на главном фото);
-
Материал сумки и кошелька: Натуральная кожа;
-
Высота: 29 см;
-
Товщина: 6 см;
-
Ширина верхнего основания: 15 см;
-
Ширина нижнего основания: 18 см;
Ремень:
Натуральная кожа;
Длина ремня: 118-130 см (уточайте минимально нужную длину, подберем под Вас нужный размер);
Ширина ременя: 4 см;
Материал пряжки: металл;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то свяжи с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | НАБОР 2в1 Мужская кожаная сумка бананка на грудь стиль Луи Витон + кожаный ремень стиль Louis Vuitton |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴










