
Набір! Кожаная Сумка для мужчины планшетка стиль черный Бос+, выполненный из кожи ремень пояс для мужчины
2 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 1492+1637
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набір! Кожаная Сумка для мужчины планшетка стиль черный Бос+, выполненный из кожи ремень пояс для мужчины BOSS
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Регулируемый плечевой ремень (максимальная длина 128 см);
Высота: 24 см;
Ширина: 20 см;
Толщина: 4,5 см;
Качественно простроченная, есть необработанные срезы, где видно, что это действительно натуральная кожа;
Один передний скрытый карман на магните, один задний карман на молнии, одно основное отделение на молнии с внутренним мини-карманом на молнии;
Ремень: натуральная кожа; Ширина: 4 см; Длина: 120-130 см (уточайте минимально необходимую длину ремня, подберем нужную длину); Надежная металлическая фурнитура;Надежная металлическая фурнитура;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор! Кожаная мужская сумка планшетка стиль Босс черная + кожаный мужской ремень BOSS |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴










