
Рюкзак мужской кенгуру бананка через плечо, сумка слинг мужская, бананка-рюкзак Коричневый
719 ₴
- В наличии
- Код: K 1220КН
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
рюкзак мужской кенгуру бананка через плечо, сумка слинг мужская, бананка-рюкзак
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Высота: 30 см;
Ширина основи: 16 см;
Глубина по основанию: 8 см;
Качественная металлическая фурнитура с гравировкой логотипа.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Поштой, Укр-почтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карточку Приватбанка, Накладной платеж (ОПЛАТА ПРИ ОТРИМАННЫЕ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 8 см |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴



