
Женская каркасная сумочка цветочная клатч, мини сумка через плечо с цветами
875 ₴
- В наличии
- Код: K 1684
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская каркасная сумочка цветочная клатч, мини сумка через плечо с цветами

Характеристики
Материал: качественная и плотная экокожа, без постороннего запаха;
Хорошо держит форму даже пустой;
Длина: 21 см;
Ширина на основе: 8,5 см;
Высота: 16 см;
Металлическая бляшка;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская каркасная сумочка клатч цветочная, мини сумка на плечо с цветами |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴










