
Мужской, выполненный из кожи клатч кошелек на молнии, натуральная кожа портмоне Светло-коричневый
1 119 ₴
- В наличии
- Код: K 1354СК
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской, выполненный из кожи клатч кошелек на молнии, натуральная кожа портмоне
Характеристики:
Материал: коровья кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 21 см;
Ширина: 12 см;
Товщина: 3 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 180 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Длина | 210 мм |
| Застежка | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Тип назначения | Мужской кожаный клатч кошелек на молнии, портмоне натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 119 ₴


