
Сумка для мужчины планшетка Polo кожа эко, Сумка для мужчины планшетка через плечо Поло Коричневый
1 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 1704К
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка для мужчины планшетка Polo кожа эко, Сумка для мужчины планшетка через плечо Поло
Сумка для мужчины планшетка через плечо, удобный и качественный вариант на каждый день.
Характеристики
Материал: качественная экокожа;
Ширина: 22 см;
Высота: 24 см;
Ширина за основою: 11 см;
Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор мужских и женских сумок, переходите на наш сайт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка планшетка Polo эко кожа, мужская сумка-планшетка через плечо Поло |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴











